Tierblöcke
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tierblöcke
189,00 €
241,00 €
Sicher bezahlen
Tierblöcke mit 94 Regalen und einem Beispielheft ermöglichen es Kindern, ihren eigenen Zoo zu gründen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.2 |
| Marke | BS Toys |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BSGA256 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Blau, Gelb, Orange |
| Breite Product - cm | 21,00 cm |
| Länge Product - cm | 18,00 cm |
| Höhe Product - cm | 6,00 cm |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit 94 Holzbohlen und einem Beispielheft können Ihre Kinder ihren eigenen Zoo bauen. Die Schwierigkeit? Die Platten müssen exakt gestapelt werden, sonst sind sie nicht mehr im Gleichgewicht. Kurz gesagt, ein lustiges Spiel mit schönen Drucken!_x000D_
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's