Truhenbett Clyde - 90x200cm - mit Lattenrost - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Truhenbett Clyde - 90x200cm - mit Lattenrost - weiß
385,00 €
681,00 €
Sicher bezahlen
Einzelbett Clyde 210x100x73cm aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung. Ausgestattet mit Stauraum unter dem Lattenrost. Geeignet für eine Matratze 90x200cm, nicht im Lieferumfang enthalten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 50.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 90 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Bettboden inklusive | Ja |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Bettgestell |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 100 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Einzelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Lattenrost mit Hebemechanismus |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB105580 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 99,90 cm |
| Länge Product - cm | 210,10 cm |
| Höhe Product - cm | 72,80 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Schaffen Sie eine beruhigende und elegante Atmosphäre in Ihrem Schlafzimmer mit der Kollektion Clyde. Die Kombination aus Weiß und minimalistischem Design schafft einen modernen Look. Das Bett ist aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung gefertigt. Dieses Einzelbett ist mit einem klappbaren 90x200cm Lattenrost ausgestattet, der praktischen Stauraum bietet. Dadurch wird der Platz im Schlafzimmer optimiert und Sie haben viel Stauraum für z.B. Bettwäsche oder zusätzliche Kissen. Die Matratze ist bei diesem Bett nicht im Lieferumfang enthalten. Entdecken Sie die komplette Kollektion Clyde auf unserer Website und richten Sie Ihr ganzes Schlafzimmer ein.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's