Verbindungsstück Presley Schreibtisch - Eiche/schwarz
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Verbindungsstück Presley Schreibtisch - Eiche/schwarz
305,00 €
446,00 €
Sicher bezahlen
Verbindungsstück für die Schreibtische der Presley-Kollektion, mechanisch höhenverstellbar (von 70 bis 80 cm).
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 15.6 |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM4255-582 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 80,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit den Möbeln der Presley-Serie können Sie einen professionellen Büroraum schaffen, der all Ihren Anforderungen gerecht wird. Das Verbindungsstück 80x80 cm macht aus zwei einzelnen Presley-Schreibtischen ein geräumiges Eckbüro. Die Höhe des Verbindungsstücks ist ebenfalls mechanisch verstellbar (von 70 bis 80 cm).
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's