Wandregal Gideon 60cm - schwarz
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal Gideon 60cm - schwarz
86,95 €
102,00 €
Sicher bezahlen
Wandregal Gideon, hergestellt aus Metall mit schwarzer Pulverbeschichtung. L:60, B:20, H:60.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 3.3 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000093405 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 20,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 60,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die eleganten Wandregale aus der Kollektion Gideon schmücken Ihre Wand mit Stil. Sie sind aus Metall gefertigt und schwarz pulverbeschichtet. Sie können Pflanzen, Kerzen oder andere dekorative Gegenstände darauf stellen, um Ihren Raum zu verschönern. Dieses Gideon Wandregal ist mit 2 Fächern ausgestattet und misst 60 cm Länge, 20 cm Breite und 60 cm Höhe.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's