Bettschublade für Babybett Marta 120cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bettschublade für Babybett Marta 120cm - weiß
119,00 €
159,00 €
Sicher bezahlen
Bettschublade für unter das Babybett Marta. Die Schublade ist 120 cm lang und aus Spanplatten gefertigt.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 9.6 |
| Eigenschaften | Auf Rädern |
| Marke | Gautier - Galipette |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTP3F400 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 62,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 14,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Diese Bettschublade passt unter das Babybett Marta von 60 x 120 cm. Der Bettkasten ist aus Spanplatten gefertigt und eignet sich ideal zur Aufbewahrung von Babykleidung, Spielzeug oder Bettwäsche. Da die Schublade perfekt unter das Bett passt, verlieren Sie keinen wertvollen Platz im Zimmer.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's