Kleiderschrank Marta 2 Türen - weiß/Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kleiderschrank Marta 2 Türen - weiß/Eiche
349,00 €
629,00 €
Sicher bezahlen
Kleiderschrank Marta mit 2 Türen, 2 Einlegeböden und 1 Kleiderstange. Hergestellt aus Spanplatten mit Eichendekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 66.3 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kinderkleiderschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Gautier - Galipette |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTP3F173 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 56,00 cm |
| Länge Product - cm | 93,00 cm |
| Höhe Product - cm | 184,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Der Kinderkleiderschrank Marta ist der ideale Schrank für die Aufbewahrung von Baby- und Kinderkleidung. Neben einer Kleiderstange gibt es auch zwei Einlegeböden zur Aufbewahrung. Der Kleiderschrank ist aus Spanplatten gefertigt und hat zwei weiße Drehtüren. Die Seiten und die Platte sind in einem Eichendekor ausgeführt. Sie verbindet ein modernes Aussehen mit Wärme und Gemütlichkeit.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's