Wickeltisch Marta für Kommode - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wickeltisch Marta für Kommode - weiß
94,95 €
167,00 €
Sicher bezahlen
Artikel zur Umwandlung einer Kommode Marta in einen Wickeltisch. Hergestellt aus Spanplatten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | GTP3F611 |
| Gewicht in kg pro Stück | 8.4 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Marke | Gautier - Galipette |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 95,00 cm |
| Länge Product - cm | 91,00 cm |
| Breite Product - cm | 88,00 cm |
| Stil | Modern |
Dieser Artikel gehört zu den Kommoden Marta und dient als Wickeltisch. Indem Sie das Teil an der Kommode befestigen, können Sie ganz einfach einen Wickeltisch schaffen und viel Platz im Kinderzimmer sparen. Der Wickeltisch kann für Kinder bis zu 15 kg verwendet werden.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's