Kleiderschrank Cody 199cm mit 2 Schiebetüren und Spiegel - helvezia Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kleiderschrank Cody 199cm mit 2 Schiebetüren und Spiegel - helvezia Eiche
779,00 €
1.659,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Cody Kleiderschrank in Eiche helvezia mit 2 Schiebetüren (Spiegelglas), 199 cm breit
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 170.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Ja |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Schiebetür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTH0J210 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 199,00 cm |
| Länge Product - cm | 63,00 cm |
| Höhe Product - cm | 205,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 5 |
Sie haben bereits ein Bett, suchen aber noch nach passenden Möbeln? In der Cody-Kollektion finden Sie mit Sicherheit Möbel, die zu Ihrer Einrichtung passen und sich zum ordentlichen Verstauen Ihrer Kleidung und anderer Gegenstände eignen. Dieser Schrank ist in einem warmen Helvezia-Eiche-Dekor gehalten und hat 2 Schiebetüren aus Spiegelglas. Hinter einer Tür befinden sich 2 Kleiderstangen, hinter der anderen Tür 4 Einlegeböden. Sie können diesen Schrank auch mit einem Schubladenelement ergänzen (separat erhältlich). Erhältlich in verschiedenen Größen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's