Konsole Cody 1 Schublade - Helvezia Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Konsole Cody 1 Schublade - Helvezia Eiche
99,00 €
191,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Sie haben bereits ein Bett, brauchen aber noch passende Sthle? In der Cody-Kollektion finden Sie Nachttische, die zu Ihrer Einrichtung passen und es Ihnen ermöglichen, Ihre Kleidung und andere Gegenstände geordnet aufzubewahren. Der Nachttisch besteht aus Holzfaserplatten und die Griffe sind aus MDF gefertigt. Der Nachttisch hat eine Ablagefläche und einen Gruppentisch, auf dem Sie auf Wunsch eine Bettpfanne abstellen können. Der Nachttisch hat ein Gestell aus warmer Helvezia-Eiche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Eiche |
| Eigenschaften | Mit Schubladen |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Nachttisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTH0J140 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 43,00 cm |
| Länge Product - cm | 36,00 cm |
| Höhe Product - cm | 50,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sie haben bereits ein Bett, brauchen aber noch passende Sthle? In der Cody-Kollektion finden Sie Nachttische, die zu Ihrer Einrichtung passen und es Ihnen ermöglichen, Ihre Kleidung und andere Gegenstände geordnet aufzubewahren. Der Nachttisch besteht aus Holzfaserplatten und die Griffe sind aus MDF gefertigt. Der Nachttisch hat eine Ablagefläche und einen Gruppentisch, auf dem Sie auf Wunsch eine Bettpfanne abstellen können. Der Nachttisch hat ein Gestell aus warmer Helvezia-Eiche.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's