Nachttisch Cody 1 Schublade - Sheen bleicht
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Nachttisch Cody 1 Schublade - Sheen bleicht
99,00 €
191,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Sie haben bereits ein Bett, brauchen aber noch passende Sthle? In der Cody-Kollektion finden Sie Nachttische, die zu Ihrer Einrichtung passen und es Ihnen ermöglichen, Ihre Kleidung und andere Gegenstände geordnet aufzubewahren. Der Nachttisch besteht aus Holzfaserplatten und die Griffe sind aus MDF gefertigt. Der Nachttisch ist mit einer Ablagefläche und einem Korb ausgestattet, in den Sie auf Wunsch einen Teeservice stellen können. Das Regal ist aus gebleichtem Schafsleder gefertigt.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Esche |
| Eigenschaften | Mit Schubladen |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Nachttisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTH0H140 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 43,00 cm |
| Länge Product - cm | 36,00 cm |
| Höhe Product - cm | 50,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sie haben bereits ein Bett, brauchen aber noch passende Sthle? In der Cody-Kollektion finden Sie Nachttische, die zu Ihrer Einrichtung passen und es Ihnen ermöglichen, Ihre Kleidung und andere Gegenstände geordnet aufzubewahren. Der Nachttisch besteht aus Holzfaserplatten und die Griffe sind aus MDF gefertigt. Der Nachttisch ist mit einer Ablagefläche und einem Korb ausgestattet, in den Sie auf Wunsch einen Teeservice stellen können. Das Regal ist aus gebleichtem Schafsleder gefertigt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's