Kleiderschrank Cody 231cm mit 3 Schiebetüren und Spiegel - Esche gebleicht
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kleiderschrank Cody 231cm mit 3 Schiebetüren und Spiegel - Esche gebleicht
969,00 €
1.873,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Kleiderschrank Cody in gebleichter Esche mit 3 Schiebetüren (Spiegelglas), 231 cm breit.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 185.4 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Esche |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Ja |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Schiebetür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTH0H230 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 231,00 cm |
| Länge Product - cm | 63,00 cm |
| Höhe Product - cm | 205,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 6 |
Sie haben bereits ein Bett, suchen aber noch nach passenden Möbeln? In der Cody-Kollektion finden Sie mit Sicherheit Möbel, die zu Ihrer Einrichtung passen und sich für die ordentliche Aufbewahrung Ihrer Kleidung und anderer Gegenstände eignen. Dieser geräumige Kleiderschrank ist in gebleichter Esche ausgeführt und hat 3 Schiebetüren aus Spiegelglas. Der Schrank wird mit 3 Kleiderstangen und 6 Einlegeböden geliefert, die Sie nach Belieben im Schrank platzieren können. Es ist auch möglich, einen Schubladenblock hinzuzufügen (separat erhältlich). Erhältlich in verschiedenen Größen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's